Дары Балтики: фестиваль миноги и живописные открытия.

Дорогие друзья! Давно я вас не приглашала в путешествие по родной стране.  Едем  26.09.26.   Фестиваль миноги в Нарва -Йыесуу ,путешествие со вкусом!   Цена: 50 евро.

Что нас ждет. Фестиваль миноги в Нарва-Йыесуу- это праздник местных традиций, прекрасной местной кухни,музыки и отличного настроения!Тут вы сможете попробовать знаменитые блюда из миноги, расскажу вам много интересного о ней.Посетим праздничную ярмарку,которую устраивают здешние предприниматели,почувствуем праздничную атмосферу, купим копченой рыбки, или маринованной .

А еще по пути постараемся посетить самые красивые и интересные достопримечательности региона.Прекрасный водопад с историей и великолепными видами на побережье Финского залива.Элегантный приморский городок с необычной архитектурой,удобной для прогулок набережной и уютной атмосферой.Постараемся успеть на одну из самых красивых исторических усадеб Эстонии,чтобы узнать о ней и сделать фотографии на память.

Это путешествие подарит всем прекрасное сочетание природы,истории,архитектуры и гастрономических впечатлений.Живи со вкусом!

В стоимость включено:

комфортабельный автобус

сопровождающий на весь день